Преимущества индивидуального дизайна кухни

ГлавнаяНовостиПреимущества индивидуального дизайна кухни
individualnyj-design-kuhni

Современные производители кухонной мебели предлагают хозяйкам множество вариантов готовых кухонных гарнитуров различного размера и из широкого спектра материалов. Однако если кухонные помещения могут быть похожими, то характеры, пожелания и требования хозяек к кухне строго индивидуальны. Именно поэтому наша компания предлагает профессиональные услуги дизайнеров кухни, которые вместе с заказчиком создадут идеальный дизайн-проект. К услугам наших клиентов индивидуальные разработки уютных, функциональных, эргономичных и удобных кухонь кантри, модерн, хай-тек, прованс, ар-деко и многих других стилевых вариантов и комбинаций.

Ключевые моменты индивидуального дизайна

Чтобы кухня была функциональной и отвечала всем требованиям хозяйки, при составлении дизайн-проекта наши дизайнеры учитывают все детали, начиная от размера помещения, выбора стиля и материала для кухни и заканчивая цветом и дизайном кухонной атрибутики.

Тем, кто решил воплотить в жизнь мечты об идеальной кухне, следует обратить внимание на следующие ключевые факторы ее грамотного обустройства:

  1. Прежде всего, нужно определить функции, которые будет выполнять кухня. С точки зрения функциональности кухонное пространство может быть разделено на следующие зоны: рабочая, столовая, бар. Основная функция, конечно, рабочая, отвечающая за комфортное приготовление пищи. При желании хозяйки, кухня может также иметь столовую и барную зоны. Столовая предусматривает наличие обеденного стола и стульев, барная – размещение на кухне барной стойки с напитками.
  2. После определения функций, следует выбрать оптимальный вариант планировки кухонного гарнитура, т.е. грамотно расположить все элементы мебели, мойки и бытовой техники на максимально удобных местах. При правильном оформлении интерьера хозяйка получает одновременно уютную, функциональную и удобную кухню. Наши профессиональные дизайнеры предложат оптимально удобное расположение всех кухонных элементов и решат вопрос оформления рабочей зоны согласно всем критериям эргономики и комфорта.
  3. После решения всех практических вопросов начинается самая приятная часть разработки дизайн-проекта: выбор единого или нескольких стилей кухни, определение с материалами, фасадами, цветовой гаммой кухни, фурнитурой, аксессуарами и украшениями. Вместе с нашими дизайнерами клиенты погружаются в удивительный и прекрасный мир фантазий, готовых профессиональными руками мастеров воплотиться в жизнь на вашей кухне.
Свяжитесь с нами!


×
Рассчитать стоимость
Ценовая категория:
Тип кухни:
Площадь Вашего
помещения для кухни, м2:
Предполагаемая
длина вашей кухни м.п.:
Встраиваемая техника
Столешница
×
Рассчитать стоимость
Тип кухни:
Площадь Вашего
помещения для кухни, м2:
Предпологаемая
длина вашей кухни м.п.:
Встраиваемая техника
Столешница

×
Рассчитать стоимость
Стиль:
Ширина проема, см:
Высота проема, см:
Количество дверей:  
Тип открывания
дверей:
Материал изделия:
Наличие декоративных элементов:
 Есть    Нет

×
Рассчитать стоимость
Стиль:
Ширина, см:
Длина, см:
 Стационарный   Раздвижной
Вид стола:
Материал изделия:
Форма стола:

×
Рассчитать стоимость
Стиль:
Ширина комнаты, см:
Длина комнаты, см:
Высота комнаты, см:
Количество детей:
Возраст:
Пол:    Мальчик    Девочка

Материал изделия:

×
Рассчитать стоимость
Вид изделия:
 Гардеробная комната    Шкаф
Стиль:
Ширина, см:
Высота, см:
Глубина, см:
Расположение:
Тип открывания
дверей:
Материал
изделия:
Наличие декоративных элементов:
 Есть    Нет

×